1. Сообщение #21
    Добрый день, ну тут конечно нужно понимать кто вам этот мужчина и какой повод для подарка. Я например мужу заказывала целую коробку из секс шопа! Чего там только не было и анальные пробки для меня https://kazanova.ua/metallicheskie-analnye-probki/ и массажор проста ты для него. В целом ему очень понравился моя идея)
  2. Сообщение #22
    А я своему любимому обычно дарю парфюмерию. Он у меня её очень любит. Уже даже приготовилась к Новому году, хотя до него конечно еще есть время. Буду дарить ему туалетную воду uso creation m52. Надеюсь она ему понравится. Лично мне она очень даже зашла, нужно было раньше ему такую покупать.
  3. Сообщение #23
    Ни парфюмерию, ни косметику не дарю, такое мой супруг себе сам выбирает. Я дарю что-то более дорогое, что-то более нужно и значимое, как например iPhone 13 rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=113074/ в этом году планирую подарить.
    В прошлом году смарт-часы покупала. Ну, главное что полезные подарки.
  4. Сообщение #24
    С братом уже не живу давно, постоянно с ним списываемся, но не всегда есть время встретиться. У него скоро день рождения и ч решил креативно подойти к поздравлению. Заказал смешные шарики с матом https://delis.kh.ua/den-rozhdenie/shariki-s-matom/ в виде поздравлений на день рождения. Он очень долго смеялся с этого. Был очень рад меня видеть и рад такому подарку.
  5. Сообщение #25
    Одежду подарите.
  6. Сообщение #26
    Я своему брюки подарила и мужские следы rozetka.com.ua/mugskie-sledi/c4637735/ под туфли.
    Одежду своему суженому часто дарю.
    Мне не жаль и он рад, главное чтобы качество соответственное.
  7. Сообщение #27
    Если мужчина увлекается спортом, советую подарить что то со спортивного инвентаря. Например, неплохие варианты: тренажер, гантели, утяжелители, велосипед, боксерская груша. Ну вообще лучше исходить из индивидуальных предпочтений. Если вам понравились эти варианты, рекомендую зайти на сайт интернет магазина Дом Спорта https://domsporta.ua/. У них огромный выбор на любой вкус и кошелек, как говорится.
  8. Сообщение #28
    Самый лучший подарок мужчины-это то что можно съесть
  9. Сообщение #29
    на вкус и цвет
  10. Сообщение #30
    Многие сейчас задаются вопросом подарка, ведь хочется сделать приятно своей половинке и преподнести что то символическое и со смыслом. Если думаете что подарить на день влюбленных, посетите сайт walldeco.ua/kartiny-podarki-na-14-fevralya и посмотрите как шикарно смотрится картина по фото, у нас такая украшает спальню и я радуюсь каждый раз заходя в комнату, качество изображения великолепное и не выгорает. По мне, это идеальный вариант подарка